Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge 89 x 114 x 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Waschkästchen Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 27.06.2012 |